Идеальное решение для строительства жилья – дом из газобетона

Идеальное решение для строительства жилья – дом из газобетона

187
0

Современное строительство позволяет сейчас достигать совершенства благодаря использованию новых стройматериалов, которые имеют лучшие качественные свойства. К таким материалам относится газобетон. Он применяется для сооружений домов и коттеджей по всему миру, и уже получил широкую популярность среди клиентов. Причиной этому является то, что этот материал оптимально сочетает в себе положительные качества камня и дерева.

Дома из газобетона являются отличным решением для получения комфортного и качественного жилья. Данный материал все чаще используется в строительной сфере. Это обусловлено тем, что газобетон обладает высокой устойчивостью к резким перепадам температур и переменам погоды. Также он доступен по цене. Экономия начинается ещё на первых этапах. Так, газобетонные блоки имеют меньший вес, чем кирпич, а это позволяет сэкономить на их перевозке.

Газобетон – это прочный, надежный, долговечный материал. Его используют в качестве как несущей основы, так и как теплоизоляционный материал.

Дом из газобетона, цена которого доступна каждому, может построить специализированная компания. Важно, чтобы заказом занимался только один подрядчик, то есть специалисты одной компании занимаются проектными, монтажными, строительными и отделочными работами. Такая услуга называется «под ключ». Это обеспечит экономию не только времени, но и бюджета. К тому же, если возникнет непредвиденная ситуация, связанная с качеством строительства дома, то клиент будет знать, к кому обращаться.

Строительство домов из газобетона осуществляется в самые краткие сроки. К примеру, объект площадью в 300 м2 будет сооружен за 45 дней, и это при наличии 4-5 строителей. Если выполнить правильную укладку материала, то он сможет прослужить на протяжении нескольких веков.

Основные характеристики газоблоков

  • Данный стройматериал изготовляется из экологически чистого сырья. По своим экологическим свойствам он находится на второй позиции после древесины.
  • Благодаря идеально ровной геометрии газоблоков, можно получить ровную кладку и тонкие швы, что обеспечит экономию строительства и отличные теплоизоляционные свойства.
  • Проекты строений из газобетона поддаются любым дизайнерским и архитектурным решениям.
  • Приемлемая стоимость строительства.
  • Оптимальный уровень паропроницаемости, благодаря чему обеспечивается идеальный микроклимат в помещениях.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ