Кондиционеры Hitachi – лучший выбор для самого жаркого сезона!

Кондиционеры Hitachi – лучший выбор для самого жаркого сезона!

174
0

Современный рынок кондиционеров может предложить даже искушенному потребителю сотни различных моделей от многих производителей с мировым именем. Но и среди них компания Hitachi сразу же выделяется качеством своей продукции. Вся она давно признана во всем мире образцом качества и надежности, а потому купить кондиционер этой марки следует всем ценителям качественной и надежной техники. Причем устанавливают кондиционеры этой марки не только в жилых домах: ее преимущества уже давно были оценены по достоинству в научных и даже промышленных учреждениях, где вопросам кондиционирования воздуха уделяется большое внимание.

Кроме того Hitachi прославились тем, что их продукция практически не производит при своей работе никакого шума. В самых новых моделях есть даже специальная опция Extra Low, благодаря которой шумовое загрязнение пространства удается свести почти к нулю. Кондиционеры с такой «примочкой» идеальны для спален, так как даже в ночное время ваш слух ничего не потревожит.

В частности, при включении кондиционера, который оборудован «Extra Low», уровень шума равен 20 дБ, которые равносильны шепоту человека. Если его установить в противоположном углу комнаты, то даже глубокой ночью можно будет услышать только лишь легкий шелест работающего двигателя. Интересна также и коническая форма вентилятора, благодаря которой при минимальной мощности воздухообмен не нарушается и в помещении сохраняется комфортная температура. Говоря проще, даже при минимально заниженных оборотах в ночном режиме такое устройство выдает вполне приличную струю охлажденного воздуха.

Еще одной особенностью кондиционеров от этого производителя является наличие парных компрессоров. Они работают в независимом режиме, обеспечивая идеальную стабильность температуры воздуха в помещении. Из-за такой конструктивной особенности удалось практически избавиться от вибрации корпуса при повышенной мощности работы.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ