Магнитола на андроиде Мазда 6 и другие новые модели

Магнитола на андроиде Мазда 6 и другие новые модели

430
0

Прошло то время, когда магнитола использовалась только лишь для прослушивания музыки. Теперь это устройство должно одновременно обеспечивать безопасность и комфорт езды.

На новых машинах уже представлены модели, которые способны на многое, например это магнитола на андроиде Мазда 6 от Кар Инжиниринг http://www.carengineering.ru/mazda-6-2013-1.html, которая является практически полноценным компьютером.

Безопасность на дороге

С этой современной магнитолой очень легко обеспечить максимальную безопасность. Очень важно, чтобы водитель имел хорошую видимость, поэтому в устройство можно подключить вид со всех камер.

Они могут выполнять роль видеорегистратора и фиксировать всю ситуацию на дороге, в случае возникновения ДТП съемка послужит отличным доказательством. Наконец, стоит обратить внимание на камеру заднего вида. Обычно видимость даже с самыми хорошими зеркалами не полная и имеются слепые пятна. С этой же современной системой легко можно полностью оценить расстояние и идеально припарковаться или же выехать со стоянки.

К тому же, во всех современных подобных центрах управления присутствует возможность голосового управления. Это дает возможность со свободными руками включать музыку или же настраивать навигатор. Нередко основные кнопки перенесены на руль. Все сделано для того, чтобы водитель даже на пару минут не отвлекался от дороги.

Дополнительный комфорт

Магнитолы на андроиде могут быть оснащены по разному. Они сделаны максимально просто, чтобы каждый быстро их освоил. К примеру, видеоинтерфейс Lexus Is http://www.carengineering.ru/videointerfeys-navigaciya-lexus-is.html интуитивно понятен новичку и в течение одного дня можно легко привыкнуть к подобной магнитоле и настроить ее под себя.

В этом устройстве имеется все необходимое:

  • Качественное проигрывание музыки в разнообразных форматах
  • Навигатор с максимально подробными картами и точным ведением
  • Разнообразные приложения из Гугл Плэй
  • Доступ в интернет

Дополнительно в комплекте может быть пульт дистанционного управления или же может быть возможность использовать отдельно планшет, который выполняет роль экрана. Нередко предлагаются варианты с максимально качественным звучанием для настоящих музыкальных эстетов.

В настоящий момент уже можно выбрать среди большого разнообразия современных моделей. Каждая магнитола на андроиде имеет свои положительные и отрицательные стороны, важно выбрать именно тот товар, который полностью отвечает всем пожеланиям покупателя.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ