Мобильные стенды — виды выставочного оборудования

Мобильные стенды — виды выставочного оборудования

258
0

Среди выставочного оборудования особое место занимают мобильные и ролл стенды. Мобильные стенды имеют широкий формат, красочное оформление, сравнительно низкую стоимость. Мобильные стенды имеют сборную конструкцию, которую легко разобрать и собрать в нужном для клиента месте. Они выполнены из лёгких, металлических конструкций, устойчивы и могут при желании трансформироваться и менять форму и размеры. Мобильные стенды изготовлены в виде напольной стойки, которая очень устойчива и мобильна. Чтобы собрать такой стенд, потребуется всего несколько минут. В случае износа частей мобильного стенда их можно с лёгкостью заменить на новые. Компании, занимающиеся продажей мобильных и ролл стендов, на своих сайтах размещают красочные фотографии моделей стендов.

Также вас могут заинтересовать стенды из двп stendzp, подробнее на сайте по ссылке.

Мобильные стенды можно в процессе сборки трансформировать по своему желанию. Компании предлагают клиентам мобильные стойки, конструкции, ширмы, пресс- волы. Мобильные стойки имеют дополнительно металлические столешницы, которые имеют крепления для мусорных вёдер и ёмкостей. Такая конфигурация мобильного стенда очень удобна, если фирма проводит выставку-продажу и дегустацию продуктов питания. Обычно такую дегустацию своей продукции проводят фирмы производители соков, пищевых и кулинарных продуктов. Использование мобильных стендов позволит успешно продвинуть товар на рынке, заключить новые договора с партнёрами и клиентами. Товар на мобильном стенде будет отлично виден и представлен широкому кругу покупателей и клиентов.

Мобильные стенды могут устанавливаться в закрытом помещении и на открытом воздухе. Конструкции мобильных стендов лёгкие и быстро собираются и трансформируются по желанию заказчика. Очень часто мобильные стенды устанавливаются на стадионах и концертных площадках. На футбольном поле после матча устанавливаются мобильные стенды, куда помещаются кубки и ценные призы для победителей спортивных соревнований. Аренда флагштоков производится на стадионе во время вручения призов спортсменам. Как приятно смотреть, когда под музыку вручают кубок победителям, и при этом развивается флаг России. Мобильные стенды быстро разбираются после соревнований и хранятся до новых спортивных соревнований. Мобильные стенды можно трансформировать до бесконечности и менять внешний вид и форму. Можно устанавливать новые блоки рекламы, менять цвет и форму мобильного стенда. Для большей эффективности и привлечения внимания можно дополнительно установить на мобильный стенд электрическую подвеску и светильники, буклетницу, выставочные стойки.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ