Недорогой обрезной материал из Костромы

Недорогой обрезной материал из Костромы

274
0

При строительстве любого объекта всегда необходимы материалы из дерева. Для долговечности и безопасности строения они должны быть высокого качества, поэтому нужно хорошо знать производителя. Особенно часто востребован обрезной пиломатериал. Основной задачей торгово-производственной компании «ДревТорг» является производство и продажа обрезного материала.

Предприятие успешно развивается на протяжении 6-ти лет и предоставляет покупателям возможность купить обрезной материал оптом в Костроме. Компания занимается производством и продажей качественного сырья и различных деревянных изделий, используя разные породы деревьев.

Пиломатериал обрезной: брус и доска

Преимущества обрезного материала:

  • экологичность;
  • прочность:
  • простота работы;
  • влагостойкость.

Брус – это бревно, обтесанное с четырех сторон. Брус используют очень часто для строительства и ремонта в частном секторе. Деревянный брусок очень прочный. Его профиль может быть как прямоугольным, так и квадратным. Зная особенности этого пиломатериала и владея некоторыми навыками в строительстве, можно просто, быстро и качественно выполнить любую работу.

Доска обрезная изготавливается в основном из хвойных деревьев и не имеет на краях коры. Также доска может быть изготовлена из разных пород деревьев, которые обладают определенными характеристиками: влагостойкость, прочность, устойчивость и другие. Ее самое большое преимущество – отсутствие закругленных частей. Этот обрезной материал используется в и работах, где допустимы некоторые отклонения, и в работах по отделке поверхностей. Также доска обрезная нужна при обустройстве крыш, каркасов и перегородок.

Пиломатериал может отличаться своими размерами, поверхностью, а также тем, сколько процессов обработки он прошел. От этого зависит сорт доски, что определяет ее конечную стоимость.

Торгово-производственная компания «ДревТорг» продает доску обрезную и оптом, и в розницу. Продукция компании соответствует всем требованиям и нормам. Именно там вы можете найти разнообразные пиломатериалы, которые необходимы при ремонте или стройке. Вам подберут все необходимые размеры и формы пиломатериала. Компания предоставляет доставку на объект, которая будет выполнена в кратчайшие сроки. Это позволит вам завершить все отделочные работы очень быстро. Стоит заметить, что чаще всего доставка уже включена в стоимость вашего заказа.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ