Оформление офиса силами компании «Statom»

Оформление офиса силами компании «Statom»

194
0

Отличное оформление офиса — это один из немаловажных аспектов грамотной работы компании. Почему этот момент столь важен?

Для того чтобы понять важность хорошего ремонта и оригинального дизайна офиса, можно провести простой эксперимент. Пусть работники проведут несколько месяцев в старом и не слишком удобном офисе с плохим освещением и мебелью, качество которой оставляет желать лучшего. В таком офисе нет отдельных кабинетов для проведения совещаний, а обеденная зона соседствует со складом. После чего давайте переместим сотрудников на такое же время в другой отлично оборудованный офис и посмотрим, насколько вырастет эффективность работы данной компании. Даже предположив такую ситуацию теоретически, никто не будет спросить с тем, что во втором случае эффективность работы реально возрастет. Если добавить к этому другие мотивирующие работу элементы — бонусную систему, общие тренинги и прочее, то компания станет еще более успешной и выйдет в лидеры в своей области.

Второй момент, который следует учесть при оформлении офиса — это клиенты и заказчики. Безусловно, всегда существует возможность нанести визит к клиенту или договориться о встрече в кафе, в коворкинг центре или другом удобном месте. Но гораздо приятнее пригласить заказчика в офис, в котором царит атмосфера уюта и благополучия. Попав на личную территорию такой компании, заказчику уже не придет в голову рассматривать предложения конкурентов. В то время как неухоженный старый офис натолкнет клиента на мысли о том, что работа с компанией не будет достаточно успешной.

Если компания находится в поиске высококвалифицированных сотрудников, то без ремонта помещения не обойтись. Ведь если человек стоит перед выбором, в какой компании ему работать, вероятнее всего он будет смотреть не только на уровень заработной платы, но и на предоставляемые условия для работы.

Если вы ищите надежного партнера, который сможет осуществить оформление офиса, то обязательно рассмотрите предложение от компании «Statom». Сотрудники этой организации не только подготовят индивидуальный дизайн-проект, учитывая специфику вашей работы, но и осуществят все задачи по ремонту и отделке помещения. Менеджеры компании помогут вам подобрать подходящую мебель, а также позаботятся о проведении всех необходимых коммуникаций. Вам не придется работать с десятками компаний-подрядчиков, что очень удобно для занятых людей.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ