Отделка квартир под ключ: доверьтесь профессионалам

Отделка квартир под ключ: доверьтесь профессионалам

271
0

Рано или поздно каждый человек сталкивается с желанием или потребностью проведения ремонта в своём жилище. Как и любую другую задачу, отделку квартиры можно осуществить несколькими способами. Можно провести отделочные работы в квартире самостоятельно, что естественно требует от вас определённых навыков и наличия различного инструмента, а также, что самое главное, наличие свободного времени для реализации данной задачи.

Можно, при желании сэкономить, воспользоваться услугами неквалифицированных рабочих, однако определённо существует риск принять некачественно проведённые работы, особенно, если дело касается монтажа инженерных коммуникаций.

Оптимальным решением для современного человека, который дорожит временем и желает получить высокое качество услуг прибегнуть к помощи профессионалов, занимающихся отделкой квартир под ключ. При этом фирма, предоставляющая данные услуги, высылает специалиста, который поможет с выбором конкретных работ по отделке квартиры, фото является неотъемлемой частью демонстрации профессионализма специалистов работающих на фирме. Он произведёт замеры, составит сметную документацию и сориентирует по стоимости. Также после ремонта вам могут понадобится услуги уборки квартиры, которые вы сможете заказать перейдя на сайт.

Структура проведения ремонтных работ

Отделка квартир под ключ осуществляется в несколько этапов. Основой для проведения данных работ является планирование проведения различных работ с указанием сроков и стоимости, составление и согласование проектов для инженерных систем в соответствующих инстанциях. Отделка квартир, цены на которую варьируются в зависимости от объёма работ и используемых материалов, может проводиться поэтапно (в каждой из комнат по отдельности) либо комплексно.

Условно отделка квартир разделяется на такие виды работ как:

Демонтаж;

Черновая отделка;

Монтаж систем коммуникаций;

Финишная или чистовая отделка;

Оформление интерьера, установка мебели и оборудования;

Сдача объекта заказчику.

Цена отделки квартиры должна подтверждаться сметой, в которой указаны объёмы, затраченные материалы и их стоимость, а также цена на каждый из видов проведенных работ.

При отделке квартиры под ключ заказчик может прибегнуть к услугам дизайнера и проектировщика. Дизайнер поможет в выборе будущего интерьера квартиры, соответствующий Вашим желаниям и возможностям.

Проектировщик по желанию может составить 3D-модель вашей квартиры и каждой комнаты в отдельности, что позволит оптимально использовать имеющееся пространство, подобрать необходимую мебель и оборудование. Вы сможете осуществить виртуальный тур по вашей будущей квартире. Реалистичность графики поможет с выбором способов и видов освещения.

Работа всех специалистов в комплексе сделает отделку квартир под ключ быстрой, качественной и доставит только удовольствие заказчику.

Использование современных материалов

Многообразие качественных используемых материалов на каждом из этапов отделочных работ – залог успеха каждой уважающей себя фирмы. Так, в зависимости от желаемого интерьера, специфики каждого из помещений, параметров температуры и влажности используют специализированные материалы.

Такие комнаты как ванная или кухня отличаются специфичными условиями среды. В ванной комнате необходимым является использование влагостойких материалов, стойких также к химическому и физическому воздействиям. Аналогичным является кухонная рабочая поверхность, где также возможно влияние влаги и химически активных элементов.

Жилые комнаты и спальни необходимо отделывать с использованием экологически-чистых материалов, так как в этих комнатах жильцы проводят максимум времени. Для обеспечения оптимального температурного режима возможно использование различных теплоизоляционных материалов на «холодных» и «горячих» стенах.

Отделка квартир под ключ имеет несравненное преимущество при необходимости получить качественный результат с минимальными тратами времени и сил.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ