Посмотрите на свой потолок

Посмотрите на свой потолок

255
0

Посмотрите на свой потолок

Задумывались ли вы когда — нибудь над тем, какую позитивную ноту в вашу жизнь вносит обычный белый потолок? Наверное нет, потому что на ровном отшлифованном взгляд обычно не задерживается, а на потолок, требующий ремонта его просто не хочется поднимать. Позитивным в этом случае может быть только то, что он высокий и «не давит на головы жильцов». А ведь можно сделать так, что эта часть комнаты будет радовать вас своей красотой. Сейчас появилось масса возможных отделок потолков, на любой вкус. На оформление потолков используют такую же фактуру как и на полы, подбивают гипсокартоном, но самым уникальным способом, дающим возможность для творчества, являются натяжные потолки. Самому конечно же с такой задачей не справиться. Для сооружения натяжного потолка надо иметь специальное оборудование и определенный опыт работы. Для таких целей обычно вызывают специальную бригаду обученных этому делу людей. Хотя такое удовольствие стоит не дешево. Дорогие материалы плюс работа выльются вам в копеечку. Но взвесив все за и против вы поймете, что натяжные потолки имеют большие преимущества. Сам факт быстрой установки, чистота, разнообразие цветов и фактур, защита от влаги, выбор различных форм. Ведь форму потолка и его цвет можно варьировать с любым интерьером. Наибольшей популярностью пользуются матовые материалы. Выбор таких полотен свойственен людям, которые предпочитают консервативный стиль. Преимущество матовых поверхностей в том, что они скрывают все недостатки бывшего потолка.

Потолок является слабым местом в системах шумоизоляции помещений даже в кирпичных домах с толстыми стенами. Качественная звукоизоляция потолка актуальна для владельцев всех типов недвижимости. Как сделать звукоизоляцию потолка, подробнее тут.

Матовые полотна прекрасно можно заменить сатиновыми. Они придадут помещению новизны и пикантности не вызывая в тоже время излишней экстравагантности. Сатиновые полотна придадут комнате уюта и комфорта. Чтобы расширить пространство комнаты и придать ей роскошного величия можно использовать лаковые материалы. Можно использовать в отделке и пленку ПВХ. Выпускаются виды пленки, имитирующие различные материалы, подкупает обилие цветов (до 150). Разделить же пространство комнаты на зоны помогут многоуровневые потолки. Разнообразие современных материалов дает возможность осуществить самые безумные идеи дизайнеров. Ваш потолок может стать объектом красоты и хорошего настроения.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ