Преимущества дрели-шуруповерта makita

Преимущества дрели-шуруповерта makita

263
0

Преимущества дрели-шуруповерта makita

Несколько слов о преимуществах дрели-шуруповерта makita

Дрель-шуруповерт makita является универсальным инструментом, которому под силу любое крепежное соединение и демонтаж. В последнее время огромным спросом у отечественных граждан пользуется аккумуляторная дрель makita благодаря своей маневренности и компактности.
Дрель-шуруповерт makita способна делать отверстия среднего диаметра в стали и дереве, вывинчивать и завинчивать различные метизы. От прочего оборудования она отличается неограниченностью перемещения и небольшим весом. Примером универсального во всех отношениях инструмента для дома служит makita 6281 DWPE. Она отличается средними показателями, которые вполне достаточны для бытового применения. С ее помощью можно собрать новую мебель и демонтировать старую. Кроме того, аккумуляторная дрель-шуруповерт окажет помощь во время установки окон. Этот предмет настолько прост и удобен в обращении, что с ним может справиться даже новичок. Смотрите больше про строительную компанию Велий по этой ссылке.
Инстумент makita выполнен в виде пистолета, что позволяет не ощущать нагрузку при работе, шуруповерт будет являться продолжением руки. Аккумулятор расположен снизу рукоятки, а управляющие звенья и ротор – вдоль оси корпуса, под определенным углом относительно горизонтали. Это преимущество предоставляет возможность равномерно распределять нагрузку на руку.
Для профессиональных строителей модель аккумуляторного типа придет на помощь в случае невозможности применения источников питания стационарного типа. Например, при работах на высоте или при регулярной смене места работы.
Ярчайшим примером может послужить makita BDF441RFE – инструмент мощной производительности, который выдерживает продолжительные работы. Он имеет три фиксированных скорости вращения сверла, крутящий момент 70 Нм при весе до двух килограммов. Для наибольшего комфорта в шуруповерте предусмотрено наличие ограничителя глубины сверления для выполнения одинаковых отверстий, а также дополнительной рукоятки – для легкой и более точной работы обеими руками.
Аккумулятор для шуруповерта makita выдерживает длительную работу, его не нужно постоянно заряжать.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ