Ремонт офисных помещений под ключ

Ремонт офисных помещений под ключ

478
0

Офис, это непросто место работы — это визитная карточка компании. Выводы о ее успешности клиенты делают именно по внешнему виду, и только потом оценивают по качеству взаимного сотрудничества. Поэтому, какое бы обновление не предполагалось сделать, доверить его лучше команде профессионалов, к примеру, компании Строй Сила: ремонт квартир и офисов для нее давно отработанная задача.

Удобство такого сотрудничества в том, что подрядчик никогда не работает без контракта, а это значит, у заказчика появляется возможность четко прописать все обязательства сторон, в том числе утвердить сроки сдачи объекта. Кроме того, подобные работы не делаются без проекта, заказчику всего лишь потребуется описать свои требования к будущему офису, выразить пожелания по расположению инженерных коммуникаций, зонированию, освещению, материалам и пр. После чего специалисты СтройСила сами подготовят проект, а владельцу офиса останется только его согласовать.

Ремонт офиса «под ключ», это максимум услуг — от дизайна до завершающей уборки помещений. Он может быть, как косметическим, так и капитальным, все зависит от пожеланий владельца:

  • Косметический ремонт офисов в Днепропетровске необходим в том случае, когда все рабочие пространства уже обустроены, коммуникации подведены и вполне работоспособны, перепланировка выполнена, но вот интерьер давно потерял свою свежесть. Такой ремонт имеет хорошее преимущество – он быстро выполняется, кроме того затратность на проведение работ минимальная, а вот визуальный эффект – отменный;
  • Капитальный ремонт «под ключ», это перестройка офиса полностью, чаще всего такое обновление требуют старые офисы либо административные помещения в новостройках. В этом случае понадобится заниматься всем:
  1. Менять или настилать новые полы;
  2. Отделывать потолки и стены;
  3. Проводить освещение рабочих мест и необходимые для работы коммуникации;
  4. Обновлять систему отопления, вентиляции и пожаротушения;
  5. Выполнить грамотное зонирование офиса;
  6. Возводить или сносить стены;
  7. Устанавливать новые окна, двери и многое другое.

На выполнение такой работы понадобится гораздо больше времени, чем на косметический ремонт, и, естественно, в разы больше средств, но зато владелец получит офис принципиально другого уровня, в котором все, от ультрасовременного интерьера, до каждой детали инфраструктуры будет полностью готово к результативной работе. Качественно выполнить любой ремонт вам помогут тут.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ