С чего начать ремонт в квартире

С чего начать ремонт в квартире

491
0

С чего начать ремонт в квартире

План ремонта

Во-первых, вы должны знать квадратные метры помещения, в котором собираетесь делать ремонт если помещение маленькое как санузел, то такой ремонт будет очень быстрым и займёт от одного до двух дней.

Но скорость это не столь важный элемент важней всего это то, что и расходы будут минимальными, а кто хочет немного изыска, то я могу подсказать, как этого добиться. Так как большинство людей думает, что в ванной комнате может подойти только плитка и не чего больше то это стереотип, который я сейчас рассею. Вот перечень и краткое описание материалов, которые могут подойти к ванной комнате. Больше о ремонте по ссылке — stroivipservis.ru.

Перечень материалов для ванной комнаты

1) Краска. «Красок в строймагазинах множественное количество, но не каждая из них может подоить для ванной, так как в ней всегда повышенная влажность и краска может взбухнуть, или треснуть. Так что я рекомендую покупать краску именно на глянцевой основе, так как глянец легко переносит влагу. Но в краске есть и свой минус это её не долговечность срок окрашенной ванной комнаты приблизительно три года.»

2) Панели ПВХ для ванной. «Панели ПВХ это пластиковые панели очень удобные в ремонте их можно использовать, а любых стенах собираются эти панели очень легко у них очень удобная сборка замком. К стенам они крепятся с помощью жидких гвоздей»

3) Плитка. «Во-первых, плитка это очень затратный материал, так как с плиткой очень сложно работать из за её хрупкости. Во-вторых для плитки нужен плиточный клей а это означает много денег грязи. В третьих после окончания работы швы нужно затереть затиркой, а это снова финансовые расходы. Кроме этого затирка вскоре потемнеет и её надо будет счищать
И по новой затирать»

Зал или комната

Многие семьи живут, в однокомнатных квартирах с детьми и тут встаёт вопрос. Как сделать в однушке место для родителей ребёнка на самом деле это не очень сложно сделать, так как в однушке очень большая комната вам всего напросто надо рассчитать квадратные метры и установить межкомнатную перегородку самый простой способ сделать перегородку это гипсокордот. Но если вы решили сделать просто косметический ремонт зала или комнаты, то я дам вам перечень материалов, которые могут сберечь ваш семейный капитал.

Перечень материалов.

1) «Если вы делаете ремонт в комнате или зале то вам понадобится финишная шпаклевка, краска или же обои но помните о том, что, выбирая обои надо понимать что этот рисунок будет на всех стенах и его красота станнит огромным потном. Так что лучше всего вам оклеить одну стену обоими, а другие три окрасить в любимый цвет. Но при этом не забываем о том, что мебель тоже имеет, цвет обшивки и если он не будет сочетаться с интерьером комнаты».

2) «Потолок можно тоже красит, но лучше я рекомендую использовать трафарет с ним можно тоже создать целые шедевры».

3) «Пол можно использовать ламинат, но при этом надо помнить о том, что ламинат нужно ложить на ровную поверхность и подложку».

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ