Секреты стройности!

Секреты стройности!

233
0

Секреты стройности!

Для того чтобы ваше тело всегда оставалось стройным и красивым, вам всего лишь достаточно следовать данным советам:
1. Ходить чаще по ступенькам. А вы знали, что при подъеме по
лестнице, вы сжигаете 11 калорий за одну минуту.
2. Помогайте своему желудку. Для того чтобы еда лучше переваривалась и не было вздутия, постарайтесь после еды выпивать чашечку мятного чая.
3. Качайте пресс. Если вы хотите, чтобы ваш животик был плоским, выполняйте следующее упражнение: лягте на пол, при этом согнув колени, а стопы прижав к полу, руки при этом должны быть на затылке. Затем приподнимите туловище, напрягая мышцы живота, при этом от пола должны оторваться плечи и лопатки. Задержитесь в данном положении примерно секунд пять, потом опускайтесь обратно. Так необходимо делать, конечно, чем больше, тем лучше. Поэтому с каждым днем старайтесь увеличивать количество раз. При выполнении упражнения помните, что лежа на спине, вы должны вдыхать воздух, а поднимаясь выдыхать. Смотрите больше про распродажу лучшей одежды на сайте — http://blackfridays.com.ua/.
4. Выпрямляйте волосы. Как бы глупо и непонятно звучал данный совет, но действительно, девушка с гладкими волосами всегда выглядит значительно стройнее за счет своих прямых локонов.
5. Выбирайте одежду одного цвета. Совсем не обязательно, чтобы это был черный цвет. Любая одежда одного цвета зрительно дарит
вам стройность силуэта.
6 Правильно выбирайте шоколад. Есть шоколад можно, но его нужно правильно выбирать. Помните, что польза будет только от
темного шоколада, так как в нем очень мало сахара и при его приготовлении использовалось много какао-бобов. Такой шоколад помогает нам держать контроль над уровнем сахара в крови и при этом следить за желанием поедать сладкое в огромных количествах.
7. Питайтесь регулярно. Если вы, например, забыли позавтракать, понятно, что на обед вы съедите больше. А если вы вдруг не успели и пообедать, то количество съетого на ужин будет очень большим. А это, как известно, не принесёт пользы вашему организму. Поэтому постарайтесь, чтобы у вас всегда была возможность завтракать, обедать и ужинать – это важно не только для стройности вашего тела, но и для здоровья вашего организма.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ