Современные геосинтетические материалы

Современные геосинтетические материалы

207
0

Современная геосинтетическая продукция представлена широким спектром специальных строительных материалов. Для изготовления таких материалов используются достаточно прочные полимерные волокна. Благодаря их физико-химическим и эксплуатационным характеристикам, материал получается универсальным, практичным и экономичным. Компания «Центр Стройпластик» предлагает такую продукцию в широком ассортименте. Наши специалисты готовы предоставить всю необходимую консультацию и помочь определиться с выбором.

Применение дорожной сетки

Такой материал как дорожная сетка, прекрасно справляется с выполнением разделяющей и армирующей функций и не позволяет уложенным слоям смешиваться. Таким образом, можно не беспокоиться о проседании материала, применяемого в процессе укладки подушки дорожного полотна. Благодаря многочисленным свойствам такого материала, обеспечивается полная защита полотна дороги от возможной деформации, проседания, а также от образования ям. С достаточно высокой прочностью геосинтетического материала повышается несущая способность любой, даже самой неустойчивой конструкции. Специалисты компании «Центр Стройпластик» отмечают, что предлагаемая дорожная сетка отличается достаточно высокой эффективностью, поэтому ее использование целесообразно. В процессе изготовления дорожной сетки используется применение метода экструзии. Готовый материал укладывается на подготовленный предварительно грунт. Сверху засыпается крупный щебень и все тщательно утрамбовывается и заливается бетоном. Таким образом, будет обеспечиваться создание более устойчивого и качественного дорожного полотна.

Где продается геосетка для грунта

Немаловажно отметить, что геосетка для грунта способствует существенному сокращению расхода используемого гранулированного материала. При этом происходит соблюдение параметров конструкции, заложенных в проекте. Геосетку часто используют в качестве армирующей прослойки при создании грунтовых конструкций на слабом основании. Такой материал, как геосетка, можно пробрести в компании «Центр Стройпластик» на сайте centerplastik.ru. При этом немаловажно обратить внимание на предлагаемые компанией цены. Вполне доступная стоимость позволит приобрести качественную продукцию всем желающим. Наша компания также специализируется на продаже товаров для дома. В случае необходимости можно приобрести коврик грязезащитный на резиновой основе. Такое изделие поможет создать в доме чистоту и уют.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ