Замер, отделка и установка окон

Замер, отделка и установка окон

210
0

Сегодня очень часто отделка оконных откосов нашей компанией осуществляется с использованием самого современного материала – пластика, а именно сендвич-панелей.

Высокая популярность к данному материалу пришла благодаря широкой цветовой гамме и техническим возможностям пластика. Благодаря этому материалу проему с легкостью можно придать любую форму. За счет того, что материал оконного профиля и откоса изготовляются из одного материала, нам удается избежать трещин в местах стыка, которые могли бы возникнуть при тепловом расширении. При отделке проемов пластиком нам также удается полностью избежать образования грибка. Также вас может заинтересовать дверь на балкон, подробнее на сайте по ссылке.

Пластиковые панели имеют большие размеры и позволяют проводить отделку проемов большой глубины без необходимости компоновать несколько панелей, то есть вовсе без стыков. В отличие от других методов отделки, пластик может быть установлен сразу после монтажа оконных блоков. Если при устройстве проемов дополнительно совершить утепление, тогда дом будет надежно защищен от влаги и холода, проникающих с улицы. Предельно внимательно должен происходить замер и установка окон, а также выбор панелей, поскольку они должны отвечать определенным требованиям. Покрытие пластиковой панели должно быть одинаковой структуры и цвета, совпадать с поверхностью оконного блока, стойкое к истиранию, механическим повреждениям. Также проемы сильно подвержены воздействию ультрафиолета, поэтому панели должны быть устойчивыми к его воздействию. Средняя часть панели должна состоять из экструдированного пенопласта или вспененного полистирола, а основание должно быть выполнено из прочного материала, пластика, который устойчив к воздействию влаги.

Крепление пластиковых проемов производится с помощью жидких гвоздей, специального пластикового уголка, защелкивающего и удерживающего панель. Это не самый доступный вариант на рынке, но он обладает особым преимуществом над остальными. Оно заключается в простоте монтажа и долговечности, которая сравнима с продолжительностью срока эксплуатации самого оконного блока. Наша компания оказывает полный спектр услуг в этом направлении. При правильной организации всех процессов, сразу же после установки блока, наши специалисты приезжают на объект, снимают необходимые мерки и совершают отделку проемов. Благодаря этому наши клиенты получают полностью готовый продукт.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ