ЖК «Казанский»

ЖК «Казанский»

277
0

Отзывы ЖК Казанский самые благоприятные. О данном микрорайоне можно посмотреть на сайте http://www.vkazanskom.ru. Этот микрорайон расположился в экологическом районе города Краснодара. Микрорайон продолжается строиться.

По генеральному плану застройки города, данный микрорайон займет 75 гектаров. Параллельно постройки жилых домов строится инфраструктура микрорайона. В неё входят детские сады, школы, медицинские предприятия.

Строятся места отдыха – это прекрасный центр для развлечения. Территория в микрорайоне благоустроена: на ней есть площадки, на которых отдыхают дети. Взрослые могут отдохнуть в прогулочных зонах, на спортивных площадках.

При строительстве монолитно-кирпичных домов, отмечено их отличное качество. В построенных домах вам предложат множество квартир, имеющих различную планировку. Также микрорайон Казанский может предложить квартиры со свободной планировкой.

Если вы захотели купить квартиру в Краснодаре, то лучше это сделать в нашем микрорайоне. В квартирах, готовых к продаже, имеется различная отделка. Есть квартиры, в которых она сделана в полном объеме.

Помещения — это офисы, коммерческие банки находятся на первом этаже, поэтому добраться до них не составляет особого труда.

В микрорайоне около каждого дома есть места для парковки, где вы можете припарковать свой автомобиль. Есть также подземный платный паркинг для автомобилей, это дает вам сделать выбор, где вам хранить свой автомобиль, например, в зимнее время.

Очень важно отметить, что при строительстве микрорайона, строители применяют новейшие технологии, опробованные в других регионах нашей страны. Качественное проектирование объектов, применение экологически чистых материалов, позволяет максимально улучить микроклимат жилых помещений.

Проектировщики учли прекрасную транспортную развязку, которая позволяет жителю микрорайона добираться до любого места в городе, как на личном автомобиле, так и на автобусах и маршрутках.

На территории жилищного комплекса застройщик предусмотрел прекрасные и безопасные площадки, корты для игры в наземный теннис, парки для отдыха взрослого отдыха, семейные парки отдыха.

На первых этажах домов будут размещены аптеки, магазины для продажи продуктов и промышленных изделий, начиная от продажи компьютеров и бытовой техники, и кончая изделиями легкой промышленности. Мы ждем вас.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ