Дорожникам закон не писан

Дорожникам закон не писан

370
0

Обзор Золотого Билета
Золотой билет-один из самых инновационных игровых автоматов онлайн от Play’n Go. Эта игра берет свое вдохновение из цирка 19-го века, включая всех персонажей и реквизит, которые вы могли бы ожидать. Атмосферный саундтрек был создан, чтобы добавить к захватывающему ощущению игры, в то время как вдохновенная бонусная игра завершает опыт исторического большого топа. Официальный сайт Aplay есть на нашем сайте.

Максимальный выигрыш в этой игре составляет 200 монет, и если учесть тот факт, что максимальная ставка составляет $40, то есть потенциал для некоторых больших призовых денег, играя в золотой билет. Игра подходит для мобильных и настольных компьютеров и имеет множество бонусных функций, предназначенных для того, чтобы держать игру захватывающей.

Играть В Слот Золотой Билет Онлайн
Особенности
Золотой билет использует одну из наших любимых дополнительных функций: каскадные символы. Все очень просто, это означает, что если вам посчастливилось попасть в выигрышную комбинацию, которая в этой игре представляет собой любые три одинаковых символа в строке, то эти символы исчезают и еще больше падают вниз с верхней части экрана. Это дает вам возможность составлять дальнейшие выигрышные комбинации из одного и того же спина.

Есть еще одна важная дополнительная особенность каскадных символов в Золотом билете. Когда ваша выигрышная комбинация исчезает, один из заменяющих символов — это золотой билет. Это дикий символ, который повышает ваши шансы на дальнейший выигрыш.

Звуковое сопровождение-еще одна впечатляющая бонусная функция Golden Ticket. Игра использует насмешливый звук цирковой публики в качестве своего основного саундтрека, но когда вы вращаете барабаны, вы также услышите мелодии, опоясанные традиционным паровым органом, а также колокольчики. Если вы запускаете бонусную игру, этот саундтрек поднимает ее на ступеньку выше, с полным попурри из цирковой музыки.

Символы
Символы «Золотого билета» были бы вполне уместны в старомодном цирке. Обратите внимание на две вариации цилиндра, клоуна, железные гири, мастера манежа, кегли жонглеров и символ золотого билета,который является диким в этой игре.

бонусная игра
На каждом вращении вы обнаружите, что слово “бонус” появляется за сеткой, скрытой под двумя столбцами символов, которые выбираются случайным образом. Используя каскадный процесс, вам нужно полностью очистить символы, которые скрывают слово «бонус», чтобы запустить бонусную игру. Если вы это сделаете, то окажетесь в тире. Бонусы доступны после регистрация Aplay на нашем сайте.

Цель бонусной игры в стиле стрельбы состоит в том, чтобы выбрать пять или более одинаковых символов в любом положении в пределах диапазона стрельбы. В этой игре также есть бонусные Звездные символы,которые могут принести вам больше раундов. Общее количество дополнительных раундов, которые вы можете выиграть, составляет 20.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ