Фотообои и их разновидности

Фотообои и их разновидности

424
0

Самый интересный момент ремонта — это выбор обоев, мы предлагаем вам самим создать образ комнаты за счет наших фотообоев. Возможность представить на стене вашего дома совершенно особенную обстановку и перенестись в удивительные места в любой точке планеты. Каждый человек мечтает о путешествиях, новых впечатлениях, но не каждый имеет возможность находится там где хочется. Наши фотообои подарят вам частичку вашей мечты. Наша компания предлагает вам фотообои на заказ любых размеров. У нас самые стойкие цветовые решения изображений и самое лучшее качество.
Основные преимущества фотообоев заключаются в том что на них можно изобразить, все что вы не пожелаете: морские глубины, снежные вершины гор, жаркие пляжи или дремучие леса. Любые фантастические места и невозможные ситуации. Мы предоставляем возможность заказать любые фотографии на стену.
Фотообои сегодня это вновь модная тенденция. Люди с давних времен украшали свои помещения. Ещё в ранних периодах истории использовались фрески, ткани для украшения дворцов, замков. Это было признаком изысканности и богатства. Затем все перенеслось на сферу искусства, в театры, чтобы создать нужную атмосферу и подходящие декорации для представлений. В конце 19 века фотообоями стали украшать рестораны и кафе для создания уютной и незабываемой атмосферы. А сейчас мы имеем уникальную возможность декорировать наши дома в самые необыкновенные изображения.
Для ознакомления мы хотим представить следующие разновидности 3d фотообоев и познакомить с их особенностями:
1. Бумажные — самые экономически выгодные, но у них самый короткий срок службы;
2. Виниловые — прочные, не реагируют на ультрафиолетовое излучение и влагу. Их можно мыть, они не теряют своих свойств и цвета;
3. Флизелиновые — самые прочные, влагостойкие, экологически чистые. За счет наличия пор, происходит вентиляция и не развивается грибок (предпочтительны для установки в детскую комнату, а так же в спальню);
4. Тканевые — прочные и изысканные, но в них скапливается пыль и они не устойчивы к воздействию влаги;
5. Ламинированные — это тканевые фотообои, где ламинированные нити крепятся к бумажному основанию.

Их особенности: прочные, устойчивы к влаге (можно мыть), не выгорают, износостойкие, долговечны.
Мы готовы помочь вам подобрать фотообои в соответствии с вашими предпочтениями и возможностями. На нашем сайте можно подобрать фотообои на заказ любой ценовой категории и получить квалифицированную помощь при их выборе.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ