Полное строительство домов

Полное строительство домов

325
0

Прежде чем проводить дизайнерские преобразования в квартире, следует подумать, а какой пол Вы хотели видеть у себя ближайшие несколько лет, а может быть даже десятилетий. Нужно определиться, какие нагрузки должен будет пол выдерживать, а также, будут ли особые требования к качеству. После чего можно приступать к выбору покрытия.

Самыми важными критериями при выборе покрытия является долгий срок эксплуатации, а также привлекательный внешний вид. На нашем сайте: http://sk-universal.ru/вы найдете только лучшие предложения для себя по строительству и ремонту дома. Большой популярностью пользуются наливные полы, основой для создания которых служат полимеры, они наносятся на саму бетонную стяжку пола, а при затвердевании полимеры образуют асолютно однородное покрытие, которое не имеет швов. Благодаря отсутствию швов, такие полы смотрятся просто удивительно красиво и эстетично.

Еще одно важное преимущество в том, что именно в швах размножаются всевозможные бактерии, плесень и грибки, а вот наливные полы полностью исключают такую возможность. К тому же именно наливные полы наиболее стойки к истиранию, благодаря чему сохраняют первоначальный вид и спустя много лет. К тому же, благодаря специальным компонентам, которые входят в состав смеси для заливания полов, данные полы очень стойки к агрессивным химическим компонентам. Также они с легкостью выдержат удары от падения предметов и вибрацию. Наливные полы не скапливают пыль, благодаря чему могут могут стать отличным покрытием в комнате, где проживают дети или люди с аллергией. Для каждого помещения можно выбрать свой собственный, эксклюзивный наливной пол. Он может быть в трехмерном варианте, с рисунком, цветным или одноцветным глянцевым. Благодаря тому, что возможности данного покрытия практически безграничны, можно выбрать любые оттенки из обширнейшей цветовой палитры, можно добавить фото- либо художественное изображение. а может и выложить на поверхности узор, который будет состоять из ракушек или настоящих камней. Еще есть интересный вариант добавить небольшие включения из акрила, которые похожи на конфетти.

Наливные полы имеют просто потрясающий внешний вид и могут в полной мере поддерживать дизайн интерьера и общий стиль. Абсолютно не составит труда чтобы выбрать то дизайнерское и цветовое решение наливного пола, которое с успехом дополнит интерьер и станет изюминкой помещения. Наливные полы просто изумительное решение для самого изысканного и требовательного интерьера, к тому же практичное и недорогое.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ