Правила выбора натяжных потолков

Правила выбора натяжных потолков

488
0

Ремонт – это не только хлопотное, но и чрезвычайно затратное мероприятие, на котором всем хотелось бы хоть как-то сэкономить. Особенно остро этот вопрос встает тогда, когда появляется необходимость в особенно дорогостоящих элементах интерьера. К примеру, многие стараются сэкономить деньги на приобретение напольного покрытия, потолков… Кстати, а можно ли как-то выбрать популярные в настоящее время потолки натяжные по хорошей цене и не в ущерб качеству? Это-то мы и постараемся выяснить в нашей статье.

Выбирая натяжные потолки, установку которых необходимо доверять профессионалам, в первую очередь необходимо смотреть на пленку, которая служит их основой. Дело в том, что львиная доля компаний, которые занимаются установкой недорогих натяжных потолков, использует китайскую пленку. Конечно, цена у нее довольно привлекательная, чего не скажешь о качестве самой продукции. И дело тут не только в прочности и долговечности, но и в том, какие материалы были использованы для его производства. Ведь вы наверняка не хотите жить в доме с потолком, который выделяет ядовитые вещества в окружающую среду? А потому брать желательно только те потолки, для производства которых используют качественные пленки западных и отечественных производителей.

Уже после выбора материала неплохо было бы поинтересоваться у менеджеров компании, в каком виде потолок будет доставлен к вам: будут ли его подгонять «на объекте», обеспечив вас уборкой надолго, или же привезут готовый потолок в специальной упаковке. Во втором случае размеры потолков просчитываются специальной программой. Услуги компаний, которые могут позволить себе такой софт, стоят несколько дороже, однако и установка готового потолка отнимет не более 2-3 часов вашего времени. Кроме того, в последнем случае в квартире практически не будет мусора, так как монтажных работ потребуется минимум.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ