Светящиеся кашпо в вашем интерьере

Светящиеся кашпо в вашем интерьере

2552
0

Светящиеся кашпо в вашем интерьере

Горшки для цветов — это то, что всегда можно найти в любой квартире вашего города и, безусловно. не в одном экземпляре. Они будут актуальными всегда. Их покупали и будут покупать всегда. Продавцы предлагают огромный выбор, на любой вкус.

В статье речь пойдёт о цветочных кашпо с Led – подсветкой или подсветкой люминесцентными лампами. Это необычайно красивые и эффектные горшки, которые действительно превосходят все возможные представления о цветочных кашпо. Такие футуристические ёмкости для растений можно увидеть во многих европейских и курортных городах, да и у нас в продаже они уже появились. Заказать качественные хрустальные люстры на сайте — Хрустальные люстры.

Невероятная их красота сочетается с высоким качеством и высокой функциональностью. Так, по заверению производителей, горшки с подсветкой не восприимчивы ни к снегу, ни к дождю, ни к пониженным температурам. А всё потому, что выполнены не из классической керамики, а из прочного материала, который может выдержать температурные и механические нагрузки. Кашпо с подсветкой морозостойки, водонепроницаемы. Абсолютно ничего не будет им от ультрафиолета, очень легко их мыть. Эти параметры и позволяют широко использовать их в уличных условиях – в парках, открытых кафе, на террасах ресторанов. Конструктивные характеристики таких кашпо тоже на высоте. Они оснащены двойным дном и функцией стока воды. Что оберегает растения от перелива в случае атмосферных осадков. Перегрев корней также исключён.

Хороши кашпо с подсветкой и с точки зрения функциональности. Они работают от сети или аккумулятора, и благодаря пульту управления вы сможете менять цвет или режим освещения. Разнообразны горшки и по форме и по размерам.

Единственным недостатком кашпо с подсветкой является цена. Стоят они недёшево. Именно поэтому такие модели позволяют себе те, кто владеет отелями и ресторанами. Очень эффектно смотрятся эти горшочки на выездных торжествах – свадьбах и юбилеях.

Но нужно понимать, что, приобретая кашпо с подсветкой, вы покупаете не просто ёмкость для комнатного растения. Это уже часть интерьера, создающая настроение и соответствующую атмосферу.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ