Свойства натяжных потолков

Свойства натяжных потолков

487
0

Свойства натяжных потолков

Каждый материал имеет свои отрицательные и положительные качества. Натяжные потолки тоже имеют плюсы и минусы, которые помогли им завоевать поклонников и заиметь противников. Потолки имеют много положительных качеств, которые мы сейчас и рассмотрим.

Натяжные потолки не поддерживают горения при высоких температурах, так как они обработаны специальными растворами.

Полотнище натяжного потолка достаточно прочно и способно выдержать до 100 литров воды.

С таким потолком исключена возможность затопления вас соседями сверху, так как полотно обработано специальными растворами потолок влагонепроницаем и полностью исключает протечку воды.

Устройство и конструкция натяжного потолка не требует, ни какого, ухода на таком потолке не оседает пыль, а при необходимости полотно можно протереть влажной губкой. Качественные натяжные потолки в Домодедово.

Быстрота в установке натяжного потолка является его коньком. Такой потолок вам установят за несколько часов без мусора и пыли и при этом вам не придется выносить мебель из комнаты.
Натяжные потолки полностью безопасны для здоровья человека, они не выделяют вредных веществ, не образуют конденсат, от которого на потолках ванных комнат или бассейнов образуются колонии болезнетворных грибков.

Натяжные потолки обладают хорошей теплоизоляцией и звукопоглощением, через них не пропускаются сквозняки, а воздушная подушка между базовым и натяжным потолком помогает хорошо изолировать звуки соседей сверху.

Недостатков у натяжных потолков намного меньше чем достоинств.

Полотно натяжного потолка термочувствительно и не рекомендуется его использование в комнатах с очень высокой температурой воздуха, из-за того, что оно может провиснуть. Так же, крайне не хорошо влияют низкие температуры на натяжной потолок, от их воздействия потолок теряет былую эластичность и становиться хрупким, но быстро возвращается в нормальное состояние при плюсовой температуре.

Теперь, когда вам известны все стороны натяжных потолков вы можете сделать свой выбор. При этом постарайтесь сразу учесть все ситуации, решите, нужен ли вам прочный, красивый, ровный потолок над головой или же, больше по вкусу косметические ремонты через каждые 2-3 года. И учтите, прогресс не стоит на месте и красивый потолок с грамотно встроенным освещением преобразит любую комнату, придав ей определенного шика.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ