Tickets.by — высокий уровень сервиса на всех этапах покупки авиабилетов

Tickets.by — высокий уровень сервиса на всех этапах покупки авиабилетов

268
0

Уходят в прошлое времена покупок билетов в кассах авиаперевозчиков. Сегодня гораздо удобнее пользоваться онлайн-платформами для выбора, бронирования и заказа нужного проездного документа. Среди подобных сервисов особенно выделяются интернет-агентства холдинга Tickets Travel Network, размещенные в тринадцати странах мира. Эта статья познакомит вас с порталом Tickets.by, благодаря которому любой белорусский путешественник с максимальным комфортом приобретет необходимые авиабилеты по оптимальной стоимости.

Обзор услуг

Чем же отличается Tickets.by от других ресурсов такого профиля? Во-первых, здесь предоставляется информация от огромного числа авиаперевозчиков и провайдеров (около 750 компаний). Работая с удобной поисковой системой сайта tickets.by, вы можете быть абсолютно уверены в том, что она выдаст все возможные подходящие варианты. При этом можно задать сложный маршрут, запросить билеты в оба конца, ввести любую страну — Tickets.by поможет выбрать оптимальный вариант.

Следующее, что нужно отметить, — полная клиентоориентированность ресурса. Консультационная поддержка оказывается круглосуточно и без выходных, к оператору можно обратиться не только на русском, но и на английском языке. Вам квалифицированно помогут на всех этапах покупки билетов — от выбора авиаперевозчика до оплаты конкретных проездных документов. Если по какой-либо причине вы не хотите обращаться в колл-центр, загляните в рубрику «Частые вопросы», где можно найти исчерпывающую информацию обо всех моментах, связанных с авиаперелетами.

Приятные бонусы ресурса — независимый рейтинг перевозчиков (формируется по отзывам реальных пассажиров), а также система отчисления клиенту на личный счет 1% от стоимости приобретенного им билета. Эти виртуальные средства можно использовать для оплаты дальнейших перелетов.

О преимуществах Tickets.by можно говорить очень долго. Лучше воспользуйтесь всеми возможностями системы и сами убедитесь в её несомненных достоинствах.

tickets.by

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ