Уход за газоном

Уход за газоном

283
0

Новые деревья и кусты могут полностью видоизменить привычную вам местность. Вам надоело видеть унылую картинку за окнами? Кажется, что вашему участку не хватает свежести и красоты?

Все это можно изменить в кратчайшие сроки. Уход за газоном превратит совершенно не привлекательный объект в изысканные цветники и пышно цветущие сады. Сделать это можно самостоятельно или воспользовавшись услугами опытных работников в данной сфере.

Внешний вид газона тут полностью зависит от пожеланий владельца участка и его конечных целей. Газон может быть обустроен, чтоб украсить участок, для занятий спортом, подвижных игр либо же просто для отдыха. Обустройство газона представляет собой комплексную задачу, происходящую в несколько этапов.

Прежде всего нужно выровнять почву, после чего вносятся удобрения. После этого сеяться семена травы и цветов. Для большей привлекательности двора желательно производить периодическую стрижку травы. Чтоб защитить растительность от вредителей нужно вовремя и в нужных пропорциях вносить гербициды. Особенно важен тщательный уход за газоном в первые месяцы.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ