Услуги автовышки

Услуги автовышки

451
0

При выполнении строительно-монтажных работ на высоте более чем 3 метра не обойтись без применения спецтехники. Поэтому аренда автовышки на сегодняшний день является наиболее оптимальным решением для тех компаний, которые занимаются выполнением подобных работ.

Услуги автовышки в Хабаровске позволит выполнить всю работу быстро и просто.

Наш автопарк предоставляет Вам выбрать оптимальную модель для проведения определенных работ. Вся спецтехника построена исключительно на базе широко известных и востребованных марок автомобилей, таких как: Газ, Isuzu, КамАз, Зил и прочих марок. Наша техника характеризуется возможностью, как транспортировать, так и поднимать максимально на 22-метровую высоту груз весом в 200кг, а по необходимости и более.

Какую технику мы предлагаем?

Если у Вас появилась необходимость проведения работ на высоте, то арендовать автовышку Вам просто необходимо. Наша компания предоставляет широкие возможности и довольно выгодные условия. Мы предоставляем современную, исправную и многофункциональную технику:

• автовышки, которые оборудованы специальной телескопической стрелой (12-17) метров

• автовышки, оборудованные коленчатой стрелой (до 22м).

Наша спецтехника позволяет, как поднимать на необходимую высоту, так и перевозить груз более чем 200кг. Нашу технику, как правило, применяют для доставки к необходимому месту работы двух специалистов или же одного мастера, который оснащен всем необходимым набором приспособлений и устройств для работы.

Аренда автовышки у нас – это всегда выгодно, удобно и надежно!

Мы имеем все необходимые разрешения для выполнения работ на высоте. Кроме того, мы предоставляем нашим клиентам технику только с высококвалифицированными операторами-машинистами, что гарантирует безопасность и высокое качество предоставляемых нами услуг.

Обращаясь к нам, то Вы всегда сможете получить квалифицированную помощь или консультацию специалиста, который поможет Вам подобрать наиболее подходящее оборудование для проведения необходимых работ.

Каждый вид монтажных работ требует специального подхода, поэтому в некоторых случаях помощь специалиста весьма важна. Это такие виды работ, как ремонт, строительство, монтаж рекламных щитов или оборудования, обслуживание зеленой зоны или же аварийно-спасательные работы.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ