Всегда ли роскошь – это дорого?

Всегда ли роскошь – это дорого?

232
0

Опровержение мифа: роскошь – это дорого

Наружное освещение сейчас представляет собой не роскошь, а скорее необходимость. С его помощью можно существенно продвинуть свой бизнес, разрекламировать определенный продукт, выделить здание офиса среди окружающих строений и т.д.

Как экономия на проекте освещения отобразиться в будущем?

Многие предприниматели и управляющие лица компаний принимают любые попытки снижения расходов с целью улучшения экономического состояния фирмы. Большая часть пользователей считает, что наружное освещение не является основным инструментом для ведения бизнеса, поэтому подходят к вопросу организации подсветки без какой-либо ответственности. Практика показывает обратное.

Грамотно разработанный проект освещения поможет вывести компанию в лидеры на внутреннем рынке только за счет привлечения максимум внимания потенциальных клиентов. Правильный световой поток выделит основные достоинства и положительно повлияет на решение клиента.

Почему проект освещения должен создаваться специалистами и при помощи высококачественного оборудования?

  • Дешевые китайские аналоги снизят только первоначальную цену на проект освещения. Последующее обслуживание оборудования в 5-10 раз превышает стоимость обслуживания европейских осветительных приборов.
  • Наружное освещение с использованием низкокачественного оборудования не позволит достигнуть желаемых целей. Если проект освещения разработан с ошибками, то подсветка выполнит обратное действие и оттолкнет потенциального клиента.
  • Только высококвалифицированные специалисты способны создать максимально эффективное наружное освещение для определенного объекта.

Вывод: не стоит экономить на организации освещения. Безответственный подход к созданию наружного освещения и попытки экономии приведут к следующему:

  • Количество продаж, в лучшем случае, останется на прежнем уровне или уменьшится;
  • Низкокачественное оборудование отразится на экономическом состоянии компании (увеличатся расходы на обслуживание);
  • Компания снизит свой статус, что оттолкнет партнеров от сотрудничества.

Наружное освещение от профессионалов

Наша компания рекомендует заказать проект освещения у специалистов. Мы создаем наружное освещение только с применением европейского оборудования. По окончанию работ выдается гарантия, сроком на 10 лет, что подтверждает высокое качество световых приборов. Компания «500 люкс» выведет на лидирующие позиции фирму только за счет правильной расстановки оборудования и использования светильников высочайшего качества.

Информация любезно предоставлена сайтом 500lux.ru

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ