Выбор квартиры для покупки прямо от застройщика

Выбор квартиры для покупки прямо от застройщика

243
0

Застройщик является юридическим лицом, которое ведет частную или контрактную деятельность от государства по застройке определенных участков многоквартирными домами.

Застройщики выполняют строительство домов по свои личным проектам, а если дома строятся с государственной поддержкой, то проекты согласовываются с государством.

Дома, возводимые застройщиками, могут иметь разное качество, все зависит от порядочности застройщика, поэтому застройщики, которые предлагают очень дешевые квартиры скорее всего сильно экономят на строительных материалах, поэтому квартиры у них брать не стоит. Покупая квартиру у застройщика следует предварительно собрать информацию о нем и информация должна быть положительной и если вас она устраивает, то квартиру можно брать.

Квартира от застройщика, имеет сравнительно низкую цену, поскольку нет посреднической наценки. Застройщик после окончания строительства, если остаются непроданные квартиры, передает их посредникам, которые продают их с наценкой, поэтому важно приобретать квартиру именно у застройщика! И только тогда удастся сделать выгодную покупку!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ