Как создать уникальную обстановку в квартире?

Как создать уникальную обстановку в квартире?

292
0

При выполнении очередного ремонта или покупке новой квартиры каждый владелец жилья неизменно задается вопросом — как создать в доме неповторимую и комфортную атмосферу? Создание дизайн-проекта интерьера поможет осуществить самую несбыточную мечту и воплотить все пожелания в жизнь.

Эксклюзивный дизайн квартир позволит создать именно тот интерьер, который будет отражать Ваш образ жизни, станет продолжением Ваших увлечений, поможет в создании уютной и комфортной атмосферы.

Разработка дизайн-проекта интерьера включает множество особенностей и нюансов, требующих высокого профессионализма и определенных знаний.

Создание дизайн-проекта интерьера начинается с обмера внутренних помещений квартиры, на основании которых будут созданы рабочие чертежи. Создание технического задания поможет правильно сформулировать цели и определиться со стилевым решением. В техзадании клиент подробно излагает свое видение будущего интерьера, расположение мебели, электроприборов, освещения, бытовой техники, электротехники. Там же определяется функциональность каждого помещения и квартиры в целом. Основываясь на полученных данных, дизайнер приступит к решению сформулированных задач, а тщательно составленное техзадание поможет в реализации задуманного. План расположения мебели и техники выполняется с привязкой к системе освещения и системе отопления.

В случае перепланировки помещений разрабатывается план с новыми стенами и перегородками, арками, проемами и нишами, оконными и дверными проемами, с описанием монтажных/демонтажных работ.

Проект выполнения отделочных работ потолка и полов включает выбор напольных и потолочных покрытий и материалов, проработку композиционных решений и пространственных задач. Пол и потолок играют огромную роль при оформлении интерьера, они представляют собой не только декоративную часть атмосферы, но и смысловую. Они используются при решении вопросов функциональности помещений — при зонировании пространства. Подбор материала для напольного покрытия позволяет эффективно разделить помещение на несколько зон без ущерба для свободного пространства, или же объединить несколько разрозненных площадей в единый ансамбль — кухню и коридор, создав органичный переход.

Оформление потолочного покрытия может включать использование лепнины, создание многоуровневой конструкции или архитектурной ниши, выбор и установку системы освещения.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ