Дизайн интерьера в сети: правила поиска

Дизайн интерьера в сети: правила поиска

253
0

Про дизайн в наши дни немало текстов сложено. И сложат, наверняка, еще больше. А учитывая природную тягу большинства гуманитарно одаренных женщин к обустройству собственного жилища, тема еще долго будет одной из наиболее обсуждаемых в русскоязычном сегменте интернета. Действительно, что может быть насущнее вопроса о том, как выбрать дизайн интерьера гостиной. Специализированные сайты, как правило, дают либо довольно специфическую информацию, на широкого читателя не рассчитанную, либо, напротив, написаны любителем для любителей. Поэтому даже интерьер гостиной может стать проблемой. Некоторого рода рекомендации можно посмотреть, например, на сайте our-interior.com. Который сочетает довольно профессиональную манеру подачи контента с практической пользой от его использования.

К примеру, довольно редко встретишь в интернете информацию о последних веяниях в мире дизайна квартир. Как минимум в русскоязычном его сегменте, большая часть рассказов об очередном очень модном в Европе фен-шуе оказываются на поверку рекламными акциями от компаний, предлагающих эти услуги. А кто, к примеру, знает, что сейчас европейский практический минимализм в дизайне опять вытесняет все азиатские мотивы в интерьере? Или где можно посмотреть информацию по вариантам отделочных работ в комнатах со строго определенным количеством рабочей площади?

Несмотря на, казалось бы, огромное количество сайтов строительной тематики в глобальной паутине, сделать это гораздо сложнее, чем может оказаться на первый взгляд. Не все сайты, как не все йогурты, одинаково полезны.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ