Как правильно выбрать качественную паркетную доску?

Как правильно выбрать качественную паркетную доску?

139
0

Паркетная доска Witen – это современное напольное покрытие, которое состоит из натуральной и высококачественной древесины, поэтому преимуществ в использовании такого материала предоставляется немало. И именно это покрытие на протяжении длительного времени используется ценителями лучших качеств отделочных материалов, в том числе, если речь идет о напольном покрытии. Но вот все чаще стал возникать вопрос, как же правильно выбрать качественную паркетную доску, для того чтобы полностью оправдывались вложенные денежные средства и старания во время монтажа. Помните, что монтаж должен так же быть выполнен качественно и профессионалами.

Структура паркетной доски

Материал представляет собой многослойную поверхность, поскольку здесь предоставляется три специальных слоя, прочно склеенных между собой. А вот главной особенностью такого материала является то, что верхний слой создается с использованием ценных пород древесины, а именно это может быть клен, дуб, бук, орех и многие другие не менее популярные и привлекательные по своему внешнему виду материалы. А вот долговечность использования готового материала зависит от толщины верхнего слоя, поскольку именно на него в процессе эксплуатации обеспечивается максимальное воздействие.

Главной особенностью способа склеивания слоев паркетной доски между собой является то, что они склеиваются таким образом, что обеспечивается перпендикулярным расположением волокон, поэтому прочность и качество действительно непревзойденное. Да и к тому же перпендикулярное расположение волокон в данном случае важно еще и по той причине, что так обеспечивается прочность материала во время температурно-влажностных колебаний.

Преимущества и отличительные качества использования паркетной доски

Но какие же предоставляются преимущества в применении паркетной доски для создания хорошего напольного покрытия? В Я-магазине рекомендуется обратить внимание на следующие качества:

— Технологичность, быстрота и простота проведения монтажных работ.
— Благодаря тому, что материал обладает сразу тремя слоями, в процессе использования паркетная доска не деформируется во время изменения температурно-влажностного режима.
— Предоставляется привлекательный внешний вид.
— Не смотря на то, что стоимость немного больше, чем у любого другого напольного материала, здесь предоставляются действительно лучшие качества, свойства и возможности.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ