Лофт: стильный дизайн ванной комнаты

Лофт: стильный дизайн ванной комнаты

198
0

Оригинальное оформление интерьера не обязательно требует привлечения дизайнера. Вы можете самостоятельно продумать интерьер не хуже, а даже лучше специалиста. Почему? Фактически, только вы знаете, какие предметы интерьера будут для вас удобными. Конечно, для стильного оформления придётся пролистать немало журналов интерьера, будьте к этому готовы. Это относится и к дизайну ванной комнаты. Поговорим о лофте. Довольно специфическая, оригинальная стилистика, которая требует времени на продумывание всех деталей. Но от этого вам должно быть ещё интереснее заниматься покупкой сантехники, а также и мебели в ванную. Вам нужно будет подобрать душевую кабинку с удобным душевым поддоном, сориентироваться, какую раковину поставить, какой унитаз идеально впишется в интерьер. Мы постараемся помочь вам решить для себя основные вопросы. Они будут касаться как выбора предметов сантехники, так и общих характеристик стиля.

Лофт: особенности стиля

Сразу перечислим особенности, характерные только для лофта. Это присутствие кирпичной кладки в интерьере, оригинальное освещение, а также стальная сантехника. Ещё в интерьере вы сможете довольно часто увидеть элементы из дерева. Это может быть как столешница, так и элемент декора, обивка потолка или части стены. Давайте более детально разбираться с этим. Для начала стоит сказать, что ваша ванная комната должна будет напоминать промышленное помещение. Этому способствует сочетание кирпичной кладки и стальной сантехники, что очень часто можно увидеть на заводах. Оригинальности стилю придаст своеобразное освещение с применением ламп Эдисона. Зеркало в ванную комнату обычно сюда подбирают простое. Хотя можете обрамить его в деревянную рамку, получится неплохой результат. Это стоит делать только в том случае, если в интерьере будет присутствовать ещё хотя бы один элемент из дерева. Тогда дизайн ванной комнаты будет смотреться более завершенным. А теперь подскажем, какие душевые поддоны и кабинки вам стоит поставить, какую раковину и унитаз лучше всего будет подобрать. Надеемся, результат превзойдёт ожидания всех членов вашей семьи.

Покупка сантехники

Чтобы удачно продумать дизайн ванной комнаты, вам однозначно нужно будет просмотреть много журналов интерьера. Можете найти их в Интернете. А теперь перейдём к сантехнике. Обычно сюда устанавливается не ванна, а хорошая душевая кабина. Соответственно, подбираются самые качественные душевые поддоны. Желательно, чтобы они, как и вся остальная сантехника, были сделаны из стали. Только лист стали должен быть толстым, чтобы изделие было долговечным. Такие изделия можно найти среди ассортимента компании КОЛО. Умывальник подойдёт также из стали. Его лучше всего установить на столешницу. Или же можно подобрать качественную тумбу из дерева. Также подвесной унитаз прекрасно впишется в интерьер.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ