Основные преимущества эковаты

Основные преимущества эковаты

209
0

Обзор Золотой Легенды
Максимальный джекпот в 1 000 000 монет делает Золотую легенду достойной серьезного внимания. Этот игровой автомат онлайн, разработанный компанией Play’n Go, предлагает игрокам возможность отправиться на восток, чтобы насладиться гламурным видом древнего Китая, полным драконов, лебедей, тигров и китайских знамен. Официальный сайт Джой позволит вам выиграть этот джекпот!

Golden Legend-это отличная игра для мобильных устройств, и если вы выберете этот вариант, то получите такую же высококачественную графику и бонусные функции, как и на рабочем столе. В игре есть функция бесплатных вращений и функция азартных игр, которая может увеличить ваш выигрыш вчетверо при любом выигрыше, который вы сделаете.

Играть В Слот Golden Legend Онлайн
Особенности
Золотая Легенда включает в себя бонусную функцию бесплатных вращений, которая срабатывает, если символы разброса игры появляются на первом, втором и третьем барабанах. Это единственные барабаны, на которых может появиться скаттер. Если это произойдет, вы автоматически получите 10 бесплатных вращений, с дополнительным преимуществом в виде дополнительной пары диких символов, которые могут появиться во время этих десяти вращений.

Если во время вашего раунда бесплатных вращений снова появятся еще три символа разброса, вы получите еще 10 бесплатных вращений. Максимальное количество бесплатных вращений, которые вы получите за один раз, составляет 20.

В игре также есть функция азартной игры, которая может быть использована при любом выигрыше. Это позволяет игрокам рисковать своими выигрышами ради шанса удвоить или учетверить их, используя простую карточную игру с предсказанием. Однако используйте эту функцию с осторожностью, так как вскоре вы можете увидеть, что ваш банкролл истощен, если вы решите играть на каждую выплату.

Символы
Символы в Золотом билете вдохновлены приключениями на Востоке и следуют роскошной красно-фиолетовой цветовой гамме, призванной создать ауру роскоши. В игре используются типичные низкооплачиваемые символы 9, 10, J, K, Q и A. символы, на которые вы хотите обратить внимание, включают в себя золотых животных, таких как рыба, дракон, тигр, черепаха и лебедь. Существует также дикий символ, который представляет собой китайский золотой слиток, и символ разброса красного дракона. Регистрация Joy есть на нашем сайте.

бонусная игра
Золотой билет не имеет конкретных бонусных игр, но у него есть функция бесплатных вращений, которая видит дополнительные дикие символы, добавленные на барабанах. Тем не менее, эта игра не испытывает недостатка в действии или игровом процессе, так как есть много других бонусных функций, чтобы держать слот захватывающим.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ