Отопление помещений

Отопление помещений

182
0

Отопить помещение с большой площадью довольно сложно и перед владельцем помещения встает вопрос о покупке котла для отопления помещения. Многие фирмы предлагают различное отопительное и водогревательное оборудование, но большим спросом для отопления частных домов и квартир пользуются газовые котлы.

Хорошо известны котлы, которые производятся всемирноизвестной итальянской фирмой Fondital, которая уже давно завоевала рынок систем отопления. В Украине фирма известна под двумя названиями: Nova Florida и Fondital. Сейчас компания работает над производством систем отопления, которые смогут работать с альтернативным источником энергии и помогут уменьшить выбросы в атмосферу.

Также вас может заинтересовать услуга монтаж отопления, подробнее о которой вы сможете на сайте https://ozonair.ru/uslugi/montazh-otopleniya/

Продукция компании Fondital довольно разнообразна и предназначена для отопления газом в загородных домах, а также помещениях дач и квартир. Также можно устанавливать котлы и в производственных помещениях. Благодаря использованию в конструкции котлов новых технологий, такие отопительные приборы совершенно безвредны для окружающей среды и полностью отвечают требованиям охраны природы.По своему типу газовые котлы Фондитал делятся на настенные, напольные и конденсационные котлы. Каждый из этих котлов предназначен для бытовых нужд и может быть установлен как дома, так и на производствах.

Конденсационные настенные котлы благодаря использованию тепла из дымовых газов, который выделяется при процессе конденсации водяных паров, расходуют значительно меньше сырья, чем обычные котлы. Это приводит к быстрой окупаемости котла и дает значительную экономическую выгоду. Кроме того, поскольку данный тип котла можно устанавливать на стены, то при этом происходит экономия места, которая так важна в небольшом помещении. Котлы отопления этого типа имеет закрытую камеру, и могут работать как на баллонном, так и на природном газе. Поэтому данные котлы можно устанавливать в небольших дачных домах или в маленьких производственных помещениях. Двухконтурные газовые котлы могут быть использованы не только для отопления помещений, а и в качестве источника горячей воды. Все котлы имеют функцию антиблокировки и не боятся замерзания.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ