Современные технологии в паркетных покрытиях, как важного элемента интерьера

Современные технологии в паркетных покрытиях, как важного элемента интерьера

218
0

Современные технологии в паркетных покрытиях, как важного элемента интерьера

Выбирая пол из натурального паркета для опытного мастера следует придерживаться следующих критериев:

Долговечность материала;
Экологичность;
Широкий выбор отделочных материалов (масло, воск, лак, и др. Возможность превратить паркетный пол в произведение искусства применяя художественный паркет.
Разобрав стоимость паркета в Украине следует отметить наиболее популярные виды древесины из которых он изготовляется. А это: дуб, бук и ясень. Это чрезвычайно прочные и неприхотливые к климатическому режиму помещения материалы. Паркетный пол является лучшим напольным покрытием для вашего дома.

Технология укладки паркетного пола

Укладка паркета производится после завершения внутренних работ. К этому времени должны быть завершены штукатурные, малярные клеевые работы, проверка коммуникаций находящихся под полом

Основа под паркет

Устройство основания под паркет является одним из важнейших этапов укладки паркета. От основы зависит как долго и насколько качественно будет служить Вам ваша паркетный пол. Конечно можно сэкономить и постелить паркет непосредственно на стяжку, но долговечность и устойчивость такого пола является сомнительной. Поэтому рекомендуется установка паркетного пола на водостойкую фанеру. Водостойкая фанера является хорошей основой, а также выступает в роли гидроизолятора, что обеспечивает надежность и долговечность.

Новое напольное покрытие Натяжной паркет

Натяжной паркет технологически новое напольное покрытие, которое недавно появилось на рынке. Собрав в себе только лучшие качестве современного пола, он стает выбором многих строительных компаний и домовладельцев. И так, что же обеспечивает успех натяжному паркету мы и попробуем разобрать.

Натяжной паркет, как и обычная паркетная доска, изготавливается из натурального дерева. Здесь видоизменений не произошло, поскольку невозможно совершенствовать уже лучший материал. А как известно: дерево отличный экологичный материал, а отдельные его породы обладают довольно высокой прочностью.
Новый способ укладки натяжных полов. В отличии от своих старших братьев, теперь паркет можно демонтировать из одной комнаты и устанавливать его в другой. Такую возможность обеспечивают усовершенствованные стыковочные швы и монтаж паркета без использования клея или гвоздей.
Длительный гарантийный эксплуатационный срок. Присущие на рынке компании дают гарантию на натяжной паркет 40 лет и 5 лет на профессиональный монтаж.
Учитывая все преимущества, натяжной паркет вскоре станет оптимальным выбором для всех новостроек. Будет тешить человеческий глаз и беречь здоровье!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ