Выбираем колпак для дымохода

Выбираем колпак для дымохода

191
0

Главный Горилла 2 Обзор
Отправляйтесь в джунгли вместе с вождем горилл 2. Этот игровой автомат с высокой волатильностью позволяет вам исследовать все барабаны, которые вы можете предложить, включая прибыльную бонусную игру и полезный респин. С гладким дизайном и большим количеством волнения, вы обязательно получите лихорадку джунглей. Опробуйте данный слот с игрой на деньги на официальном сайте Покердом.

Играть В Gorilla Chief 2 Онлайн
Особенности
Gorilla Chief 2-это пятибарабанный игровой автомат с 50 линиями выплат, дающий вам множество шансов выиграть с каждым вращением. Несмотря на все эти линии выплат, это все еще игра с высокой волатильностью. Это означает, что вместо того, чтобы получать многочисленные мелкие выигрыши во время игры, у вас будет полоса проигрышей, за которой последует массовый выигрыш, который более чем компенсирует его.

Один из способов, которым вы будете выигрывать по-крупному во время базовой игры, — это дополнительный респин. Когда все символы на первом барабане совпадают, вы запускаете респины со всеми этими совпадающими символами, удерживаемыми на месте. Наша команда получила горилл и дикие символы на первых четырех барабанах, заполнив доску выигрышами.

Символы
Все символы вдохновлены джунглями. Вы найдете два изображения горилл, помимо того, что служит диким, а также леопардов, попугаев, гекконов, птиц и фруктов. Теплый Африканский закат-это символ разброса, запускающий бонусный раунд функции.

бонусная игра
Поиск трех скаттеров запускает бонусный раунд, присуждая 10 бесплатных вращений на альтернативном наборе барабанов с большим количеством диких символов на них. Вы также можете активировать дополнительный респин во время бонуса для еще более прибыльных выигрышей. Если вы найдете больше скаттеров во время бонусного раунда, вы можете повторно запустить игру и получить дополнительные 10 бесплатных вращений. Регистрация Покердом есть у нас.

Из-за высокой волатильности этого слота ваши результаты от бесплатных вращений также могут сильно отличаться. Некоторые игроки могут прокрутить все бесплатные спины с 5-10-кратной ставкой, в то время как в других случаях вы можете получить гораздо более 100-кратную ставку обратно. Есть невероятные выплаты, которые можно найти в этой игре, если у вас есть терпение, чтобы искать их.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ