Завод «Грузоподъем» – взаимовыгодное сотрудничество

Завод «Грузоподъем» – взаимовыгодное сотрудничество

311
0

Производственные мощности компании «Грузоподъем» позволяют осуществлять изготовление и непрерывную отгрузку разных типов оборудования. Высокий уровень квалифицированных специалистов, богатый ассортимент продукции, применение передовых технологий и современного оборудования помогает нашим клиентам по всей стране делать выбор в нашу пользу. На высокопрочный мостовой или консольный кран цена будет такой же демократичной, как и на другие изделия нашего производства.

Удобство совместной работы: производство, реализация, доставка

Расположение офисов и филиалов во многих областных центрах просчитано географически грамотно. Заказчики из любой точки страны имеют возможности не только посетить представительства компании, но и максимально быстро получить заказанную продукцию.

Явные преимущества нашей компании привлекают к сотрудничеству с нами большое количество клиентов. Можно перечислить главные достоинства предприятия:

  1. Широкий перечень предоставляемых услуг создает оптимально выгодные для заказчиков компании «Грузоподъем» условия. При помощи наших специалистов производится проектирование, доставка, монтаж, контролируется исполнение и гарантийное обслуживание.
  2. Наличие связей с постоянными поставщиками сертифицированного сырья обеспечивают высокое качество, безопасность, долговечность каждого вида продукции.
  3. Новейшие виды европейского оборудования создают условия для бесперебойного, оперативного изготовления различных типов продукции в любых объемах.
  4. Перед выпуском готовые изделия проходят обязательные испытания на динамические и статические нагрузки.
  5. Транспортировка любого количества изделий может осуществляться как силами заказчика, так и с помощью специализированного транспорта компании. Процесс перевозки обусловил максимальную безопасность оборудования, которая достигается за счет упаковки изделий в полиэтилен или в специальные деревянные ящики.

Общую стоимость каждого заказа составляет количество заказанных изделий, а также ряд сопутствующих факторов. Во время расчета определенную роль может играть срочность заказа, расстояние доставки, длительность сотрудничества.

www.грузоподъем.рф

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ