Жилые комплексы

Жилые комплексы

378
0

Жилой комплекс представляет собой комплекс, который возводится из определенного количества домов с определенной этажностью, которая заранее запланирована в проекте.

Количество домов в жилом комплексе неограниченно. Жилой комплекс может включать в себя 10, 20, 30 и более многоэтажных домов. Застройка жилого комплекса согласуется и документально оформляется с властями определенного города и района. Жилой комплекс возводится всегда заранее перед укладкой дорожного покрытия, движения общественного транспорта и прочих удобств, подробнее на сайте http://intergal-bud.com.ua/projects/kiev/residential/current-offers/168/project/.

Жилые комплексы возводятся тогда, когда расширяется город, то есть они способствуют расширению города. Главным преимуществом возведения жилого комплекса является удобство обеспечения его коммуникациями и удобствами. Возведение жилого комплекса означает, что сразу после постройки комплекса, к комплексу будет подведена скоростная дорога и обеспечение общественным транспортом. Комплекс словно огораживается дорогой и со спутника он смотрится, как отдельный городок, но на самом деле он часть большого города. Одновременно со строительством домов ведется благоустройство дворов комплекса и обеспечение их парковками, детскими площадками и хорошими дорогами.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ